«Uni Laman» (Одесса) — «ХИТ» (Киев) 1: 4 (1: 2, 0: 2)

«Uni Laman»: Кудимов, Зеленчук, Микая, Шамотий, Чумак, Севрук, Цыня, Захарян, Долгорук, Горпинич, Фещенко, Якубець, Байцур
«ХИТ»: Максименко, Коваленко, Чепорнюк, Борсук И., Корнийчук, Борсук А., Журба, Смоловик, Колесников, Жук, Медведь, Тменов, Школьный, Литвинов
Главный тренер: Олег Лукьяненко
Предупреждение: Фещенко (38) — Школьный (16), Колесников (34)
Голы: Долгорук (14) — Школьный (12, 17, 39), Жук (30)
Развитие счете 1: 0, 2: 0, 2: 1, 2: 2, 3: 2, 3: 3, 4: 3, 4: 4, 5: 4
Арбитры: Антон Ноев (Запорожье), Даниил Валуев (Запорожье), Игорь Дудинов (Днепр)

Во втором поединке игрового дня, несмотря на отчаянное сопротивление одесситов фаворитам «Кубка Губернатора», сенсации не произошло. Команда под руководством Олега Лукьяненко провела показательный матч и отпраздновала вторую подряд викторию в Запорожье.

В первые десять минут игрового времени игроки «Uni Laman» по сути, ни в чем не уступали грозным оппонентам. Игра была острой, но без особых голевых ситуаций. Счет на 12 минуте открыли игроки «хита» — Дмитрий Якубець помешал работе на выходе своего голкипера и находился рядом Александр Школьный хладнокровно отправил мяч в пустые ворота — 1: 0. Впрочем, одесситы сравняли счет довольно быстро. А если быть точным, то через две минуты. Андрей Долгорук четко замкнул передачу капитана своей команды Вадима циннии в классической «контре» — 1: 1. Буквально в следующей атаке активный Школьный не смог попасть в пустые ворота, но исправился, забив три минуты красивый гол в разрез между двух защитников сильным ударом в дальний угол — 2: 1. С таким результатом на табло команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команде импульсивного Сергея Бутенко уже было сложно справляться с силовой манерой ведения игры «Хита», следствием чего стало стремительно увеличиваться число командных «фолов». На 30 минуте Евгений Жук довел разрыв в счете до 3: 1, а победную точку в игре на предпоследней минуте игры в тандеме с Никитой Тменов поставил все тот же Александр Школьный.